Казахстанская Федерация Бокса

 

КУЛИБАЕВ Тимур Аскарович - президент

БЕКТЕНОВ Бекжан Мухтасифович - исполнительный директор

АБУЛГАЗИН Данияр Рустэмович - вице-президент по общим вопросам

 

ЦХАЙ Юрий Андреевич - вице-президент по работе с тренерским советом

Ракишев Кенес Хамитович - вице-президент по международным связям

ОСПАНОВ Бауржан Кенесбекович – вице-президент по работе с областными федерациями и судейским корпусом

 Координаторы

 

АБДРАХМАНОВ Болат Укубаевич - координатор НСК РК по боксу 

и проведению спортивных мероприятий внутри Казахстана, государственный тренер РК

 

 

ТОПОЛЕВА Галина Владимировна – координатор по связям с общественностью

 

 

БИЛЯЛОВА Галия Нурбековна - координатор по комплексно-научным группам

 

 

 

 

ОСПАНОВА Макпал Маулетовна - координатор по международным связям 

 

 

 

ИГУБАЕВ Аслан Амирбекович - координатор по работе с судейским корпусом

 

 

 

Тренерcкий совет НСК РК по боксу

 

 

АЙТЖАНОВ Мырзагали Куланович - главный тренер НСК РК

 

 

ДЖАКИЕВ Марат Исагалиевич - тренер НСК РК

 

 

ЖУНУСОВ Ержан Нурланович - менеджер НСК РК

 

ПРИСЯЖНЮК Вадим Эдуардович - главный тренер женской НСК РК

 

 

МАНАШЕВ Кайрат Маргенович - государственный тренер РК по женскому боксу, МС, г. Астана

 

 

САТЖАНОВ Кайрат Турсынханович - старший тренер СК РК по юниорам

 

 

КЕНЖЕБАЕВ Галымбек Калиевич - старший тренер СК РК по молодежи

 

 

Судейская комиссия

 


 

СУЙЕНИШ Ермек - председатель судейской комиссии КФБ, судья МК АИБА-3 (Алматинская область)


 

КАЗИН Узбек - член судейской комиссии, судья МК АИБА-3 (Костанайская область)


 

ЖУМАНКУЛОВ Кайрат - член судейской комиссии, судья МК АИБА-2 (Жамбылская область)

 

ОСПАНБАЕВ Ержан - член судейской комиссии, судья МК АИБА-2 (ЮКО)

 

ЧУНЫШКАЛИЕВ Асылбек - член судейской комиссии, судья МК АИБА-3 (Атырау)


 

АХМЕТОВА Данара - член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Карагандинская область)

 

 

БУРКИТБАЕВ Арман - член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Акмолинская область)

 

 

ИСКАКОВ Гани - член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Алматинская область)

 

 

АБАЙХАН Динмухамед - член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Кызылорда)

 

НУРИДЕНОВ Ернар - член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (ЗКО)

 

Комплексная научная группа

 

САТОВ Ирек Тапиевич - врач НСК РК

 

 

 

ТАРАНЮК Лилия Леонидовна - врач женской НСК РК

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЗАХСТАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА

 

 

 1.   Кулибаев Тимур Аскарович

2.   Абулгазин Данияр Рустэмович

3.   Конакбаев Серик Керимбекович

4.   Бектенов Бекжан Мухтасифович

5.   Цхай Юрий Андреевич

6.   Саткалиев Алмасадам Майданович

7.   Махмутов Бекет Сапабекович

8.   Сапиев Серик Жумангалиевич

9.   Сарсенов Джамбулат Жакиевич

10.     Рахимбергенов Еркин Магауович

11.     Цхвирашвили Борис Семёнович

12.     Перуашев Азат Турлыбекович

13.     Даирбеков Муслибай Даирбекович

14.     Ибраимов Ермахан Сагиевич

15.     Мауленов Касым Сырбаевич

16.     Айтжанов Мырзагали Куланович

17.     Присяжнюк Вадим Эдуардович

18.     Кенжебаев Галыбек Калиевич

19.     Сатжанов Кайрат Турсунканович

20.     Данбай Шухрат Абдурашитович

21.     Берлибаев Данияр Амирбекович

22.     Боранбаев Кайрат Советаевич

23.     Сулейменов Диас Тулеутаевич

24.     Кажиев Бахытжан Толеукажиевич

25.     Юрченко Михаил Юрьевич

26.     Балжанов Аскар Кумарович

27.     Орманов Марат Кошкинбаевич

28.     Турисбеков Аскар Заутбекович

29.     Оспанов Бауржан Кенесбекович

30.     Тусупбеков Жанат Рашидович

31.     Бердыгожин Чингиз Робертович

32.     Апсалямов Ерболат Надирбекович

33.     Уалиев Батыр Турсынбекович