Казахстанская
федерация Боксаwww.kfb.kz

Новости

Боксеры «Астана Арланс» выиграли семь из десяти боев у «Патриот Боксинг Тим» в четвертьфинале WSB

21 мая, 2017

Казахстанская команда вышла досрочно в полуфинал турнира.

Боксеры "Астана Арланс" одержали уверенную победу над "Патриот Боксинг Тим" из России в четвертьфинале Всемирной серии бокса (WSB), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая состоялась в Караганде, завершилась со счетом 4:1 в пользу казахстанской команды.

 

Победы в ответном противостоянии в "копилку" "Астана Арланс" принесли Олжас Саттыбаев (до 52 килограммов), победивший Ивана Абрамова, Закир Сафиуллин (до 60 килограммов), выигравший у Шахриера Ахмедова, Асланбек Шымбергенов (до 69 килограммов), оказавшийся победителем в бою с Шахабасом Махмудовым, и Арман Рысбек (до 81 килограмма), взявший верх над Имамом Хатаевым. А единственное поражение в ответном поединке потерпел Дмитрий Зиско (свыше 91 килограмма), проигравший Артему Сусленкову.

 

Таким образом, четвертьфинальное противостояние "Астана Арланс" - "Патриот Боксинг Тим" закончилось со счетом 7:3 в пользу казахстанской команды. Напомним, что в первой встрече, которая прошла в российском городе Кемерово, боксеры "Астана Арланс" победили со счетом 3:2.

 

Добавим, что за выход в финал WSB боксеры "Астана Арланс" побьются с победителем пары "Франс Файтинг Рустерс" (Франция) - "Бритиш Лайнхартс" (Великобритания).



vesti.kz

Наверх